• Педагогическое наследие Константина Дмитриевича Ушинского в стратегиях и практике современного образования

13 ноября 2023 года в городе Белгород в ОГАОП ОК «Алгоритм Успеха» прошел региональный этап Российской психолого- педагогической олимпиады школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского. В олимпиаде приняли участие учащиеся 10 и 11 профильных психолого-педагогических классов.
    Педагогическое наследие Константина Дмитриевича Ушинского в стратегиях и практике современного образования.

Левченко Мария и Казьмин Владислав, учащиеся профильных психолого-педагогических классов, стали призерами регионального тура. Поздравляем ребят с заслуженной наградой!