• Доска почета!

Автор: Классный руководитель 3"Е" класса Жиленкова С.В
    Доска почета!.

Доска почета!

31 января в нашей школе состоялось торжественное награждение учеников за успехи в учебе. Поздравляем  Сергееву Диану, Коршикова Дмиртрия, Сидорова Михаила, Обыденова Арсения и Скрипник Веронику с заслуженным местом на Доске почета! Все ребята по праву являются честью и гордостью нашего класса. Желаем не стоять на месте, а смело двигаться вперёд — к новым знаниям, к новым открытиям, к новым мечтам. Никогда не терять энтузиазма, каждый день встречать с вдохновением и невероятным желанием узнавать что-то новое!

Классный руководитель  3"Е" класса Жиленкова С.В