Блокада глазами детей

Собрание
Автор: Латышева Кристина Алексеевна, педагог-организатор
27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады Ленинграда???????? 17-24 января обучающиеся 9 «К» класса провели акцию «И помнит мир спасённый» для параллели 5 классов, они рассказали о блокаде Ленинграда, о дефиците всего на фоне голода, холода и артобстрелов, прекращение функционирования традиционных для мегаполиса связей между работниками, инженерами, предприятиями, учителями, учреждениями и посмотри видеоролик «Блокада глазами детей»

27 января в Российской Федерации  отмечается День воинской славы России - День снятия блокады Ленинграда???????? 17-24 января обучающиеся 9 «К» класса провели акцию «И помнит мир спасённый» для параллели 5 классов, они рассказали о блокаде Ленинграда, о дефиците всего на фоне голода, холода и артобстрелов, прекращение функционирования традиционных для мегаполиса связей между работниками, инженерами, предприятиями, учителями, учреждениями и посмотри видеоролик «Блокада глазами детей»