Защита проектов завершена

Праздник Конкурсы и соревнования
Автор: М.В.Часовских, классный руководитель 2 «Б» класса
26 апреля учащиеся 2 «Б» класса приняли участие в школьной конференции по защите проектных работ. Ребята показали высокий уровень сформированности навыков проектной деятельности. В течение всего учебного года дети работали над исследовательскими проектами. Их тематика  была самой разнообразной. Так, например, Харизин Фёдор наблюдал  за аквариумными рыбками, Репринцев Даниил выращивал манго в домашних условиях, Халеева Софья изучала свойства солёного теста и создавла из него всевозможные изделия, Зиракян Степан изучал пользу молочных продуктов. Фоминов Богдан работал над проблемой сохранения здоровья у детей, Нечепаев Владимир искал ответ на вопрос «Почему у кошки светятся глаза?», Дианова Кира  погрузилась в историю  возникновения часов. Буланцев Глеб  исследовал значение электричества в современном мире .