До свидания, 1 класс! Здравствуй, лето!

Праздник
Автор: Классный руководитель: Сапрыкина О. И.

Сегодня день торжественный у нас,
Он, знаю, никогда не повторится.
Хоть много предстоит еще учиться,
Но самый главный – это первый класс!

В 1 «Г» классе 25 мая прошёл праздник  «До свидания,  1 класс! Здравствуй, лето!» Ученики - первоклашки закончили  первый учебный год! Этот  праздник  радостный,  потому что учебный год подошел к концу, а впереди  ждут весёлые каникулы, солнечное  лето! Но и немного грустный, так как,  первый класс бывает только один раз в жизни! Много нового, интересного дети  узнали и открыли для себя  за это время! Год  был для них  непростым! Утренний подъём, когда так хотелось ещё минутку полежать в тёплых кроватках,  разнообразные уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать, маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году. Но ребята успешно справились со всеми трудностями, и им были вручены памятные дипломы за первые успехи в обучении, а так же детей ждал сладкий стол, который приготовили родители.

Я от всей души поздравляю  детей и родителей с успешным окончанием 1 класса и со скорым началом первых летних каникул!

Мы прощаемся с 1-м классом!
Лето, лето – мы рады тебе!
Отдохни от нас милая школа.
Мы вернёмся к тебе в сентябре!