Праздник
Автор: Классный руководитель: Сапрыкина О. И.

День Победы над фашистской Германией и сегодня остается одним из самых почитаемых праздников. 9 мая по улицам городов проходят «Бессмертные полки». Дети и внуки героев с гордостью несут портреты победителей. Эта акция огромное значение потому, что время неумолимо. Как ни печально, но живых свидетелей тех страшных военных лет становится все меньше. В скором времени они исчезнут вовсе. Поэтому нам, их потомкам и продолжателям традиций, важно помнить их самих и их заслуги. А также сохранять ту незыблемую память поколений, которая зовется историей родной страны.

Ученица 1 "Г" класса МАОУ "СОШ 24 с УИОП" Пуляева Виктория приняла участие в шествии "Бессмертный полк" и поздравила всех с праздником замечательной песней.