Фестиваль современного искусства

Автор: Толстых Г.В.

Фестиваль современного искусства

23 ноября учащиеся 4 «А» класса побывали на выставке современного искусства «ARTLIFE FEST TOUR» в ТЦ «Славянка». Больше сотни работ современных художников из 13 стран мира увидели дети в просторном выставочном зале. Разобраться во всех направлениях и именах современных авторов помогал ребятам  гид. Очень понравились картины связанные с  космосом,  можно даже было услышать, как он звучит. Многие картины  Вселенной сопровождались  звуковым оформлением. Ребята узнали ,что при помощи смартфона можно оживить картины. Для этого достаточно поднести гаджет к QR-коду рядом с работой и выполнить действия по инструкции приложения.

Классный руководитель Толстых Г.В.