Готов к труду и обороне

Автор: Часовских М.В.

Готов к труду и обороне

Второй год подряд учащиеся 3 «Б» класса Старченко Арина, Фомина Эвелина и Фоминов Богдан принимали участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 2 ступени среди обучающихся городских общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа. Ребята показали свои умения в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, в челночном беге, в подтягивании из виса лёжа на низкой перекладине. В результате многоборья третьеклассники заняли первое место и завоевали кубок Фестиваля ГТО. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных командой. Юные спортсмены также награждены   грамотами управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа в личном зачете программы многоборья.

Часовских М.В., классный руководитель 3 «Б» класса