Прогулка по кондитерской фабрике «Славянка»

Автор: Ачкасова Е.И.

Прогулка по кондитерской фабрике «Славянка»

Кто из нас в детстве не мечтал оказаться на кондитерской фабрике? Осуществить желание возможно с помощью компании «Славянка». 13 октября 2022 обучающиеся 5 «К» и 6 «В» классов МАОУ «СОШ №24 с УИОП» совершили экскурсию на кондитерскую фабрику. Конфета начинается с обертки. От разнообразия продукции в цехах «Полиграфии-Славянки» разбегаются глаза. Сегодня это одно из крупнейших в России производств гофрокартона, полиграфической и гибкой упаковки.  Дети были в восторге от масштаба производства. Далее мы посетили 7 цех, где изготовляют конфеты «Степ». Ребята увидели полностью процесс изготовления конфеты, включая ее упаковку, а также попробовали конфеты прямо с конвеерной ленты. В конце экскурсии детей ждал дегустационный зал. Дети были очень довольны!

Классный руководитель 5 «К» класса,

Ачкасова Е.И.