Тепло твоих рук

Автор: Агапова С.В., учитель технологии
С 14 по 18 марта 2022 года прошел муниципальный выставка- конкурс искусственных гнездовий «Тепло твоих рук».
В конкурсе  приняли участие обучающиеся и педагогические работники всех школ города, а так же Центр технического творчества и профессионального обучения. Формами показа конкурсных работ стали картины, панно, объемные поделки из разнообразного природного материала: из бересты, соломы, лесного материала, гальки,  сухоцветов, лозы.
К участию в Выставке-конкурсе были представлены работы, соответствующие требованиям и условиям  Положения. Результаты следующие:  номинация «Лесная скульптура» Фролова Анастасия, победитель, Савина Полина, призёр II степени, Иванов Кирилл, призёр II степени. Молодцы, ребята!