Крымская весна

Праздник
Автор: Классный руководитель Толстых Г.В.

Под таким названием прошёл классный час в 3 «А» классе. Учащихся  пригласили попутешествовать в страну, где чтут традиции, где берегут историческое наследие, где люди уважают друг друга. Это страна Россия! В начале классного часа ребятам предложили  продолжить  фразу «Моя Россия- это …», вот такие были ответы «…это моя семья», «…это мой дом, мои родители», на слайдах увидели красоту весенних цветов, познакомились с понятиями весна-  праздник-развитие, узнали, что  подснежник является символом очень великого и значимого события в нашей стране. Он стал символом исторического события под названием «Крымская весна». В конце классного часа дети выполнили поделку «Подснежник», вот такой получился букет!