Заседание ММО учителей английского языка

Собрание
Автор: Севостьянова Г.А., Коваленко Ю.В., учителя английского языка

26 августа 2022 года на базе гимназии №18 прошло ежегодное  заседание ММО учителей английского языка. На заседании были подведены итоги прошедшего учебного года, а также выдвинуты основные направления работы в 2022-2023году. Также были освещены такие актуальные темы как «Формирование у  учащихся креативного мышления на уроках английского языка» и «О развитии функциональной грамотности у современного школьника на уроках английского языка». Педагоги нашей школы Севостьянова Г.А. и Коваленко Ю.В. также выступили со своими докладами и рассказали о своем опыте использования цифровых образовательных ресурсов для формирования различных навыков учащихся на уроках иностранного языка. Заседание прошло продуктивно, были приняты  решения по ряд у возникающих вопросов.