Всемирный день здоровья 2024: история и традиции праздника.
    08 апреля 2024, 16:03

Всемирный день здоровья в 2024 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
    Дома лучше!.
    05 апреля 2024, 16:48

5 апреля - в преддверии празднования Дня Геолога учащиеся 9-х классов МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили СГИ "МГРИ"
    День здоровья.
    05 апреля 2024, 16:42

Всемирный день здоровья 2024 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    Мастер-класс «Наплавочные материалы и технологии».
    05 апреля 2024, 16:11

С целью популяризации инженерно-технического образования, в рамках реализации проекта главы администрации Старооскольского городского округа «Дома лучше!» СТИ НИТУ «МИСИС» пригласил учащихся старших классов нашей школы принять участие в мероприятиях Дней науки, которые проходят с 01.04.2024 по 30.04.2024 г. Так ребята посетили Технопарк и поучаствовали в увлекательном мастер-классе «Наплавочные материалы и технологии».
    Дома лучше!.
    04 апреля 2024, 16:08

Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным.
    Субботник.
    03 апреля 2024, 16:53

На субботник вышли дружно, Все сегодня уберем, Грабли, метлы, все, что нужно Мы с собою принесем! Хорошо работать вместе, Ну, дружнее налегай! Станет чисто в этом месте, Приходи зеленый Май!
    Дорога без опасности.
    03 апреля 2024, 16:50

3 апреля у учащихся 1 «А» класса в рамках образовательной программы «Наставники ЮИД» прошло занятие для юных пешеходов ,пассажиров, велосипедистов по ПДД. Провели занятие обучающиеся 10 «Б» класса
    Технологический митап «DIGITAL&METALL»!.
    02 апреля 2024, 16:22

Технологический митап «DIGITAL&METALL» - первое событие VIII Фестиваля науки и творчества «Железно!», во время которого школьники МАОУ "СОШ №24 с УИОП" и студенты Старооскольского городского округа устроили мозговой штурм и включили всю свою креативность, чтобы разработать проект коммерчески успешных компаний, нужных региону! Одним из условий конкурса - в компании должны работать сотрудники востребованных специальностей отрасли металлургии и IT специальности будущего.
    Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО».
    01 апреля 2024, 16:21

Совсем скоро, уже в четвертый раз в Белгородской области пройдёт региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024». Ежегодное тестирование «Цифрового ГТО» начнется с 15 апреля и будет продолжаться до 22 апреля. Вход на платформу доступен с 08.00 – 18.00 согласно расписанию по классам. Тестирование доступно только на компьютерах! Может проходить очно в школе.