Мы – Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:32

Воспитание у школьников таких ценностей, как любовь к Родине, семье, формирование социально-значимых качеств личности Здоровье, Природа, Команда, Познание – одна из важных задач программы «Орлята России». Она была создана в 2022 году.
    День матери.
    29 ноября 2023, 16:10

Учащиеся 3В класса в преддверии Дня матери изготовили поздравительные открытки для своих мам. День матери - замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!
    Для любимых мамочек.
    28 ноября 2023, 16:43

День матери занимает особое место – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, который утешит, всегда придет на помощь, разделит радостные моменты жизни.
    Первый раз на школьной сцене.
    28 ноября 2023, 15:56

Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.
    Пусть всегда будет мама!.
    26 ноября 2023, 15:15

Мама – такое простое слово для каждого из нас! Самое доброе и самое теплое. Сердце матери никогда не остается равнодушным, в нем никогда не гаснет любовь, она сопровождает нас всегда. Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках.
    День матери.
    25 ноября 2023, 15:25

В преддверии Дня Матери ученики 2 Г класса приготовили подарки для своих мам - поздравительные открытки. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках - добрыми и искренними.
    Вместе с мамой.
    25 ноября 2023, 14:14

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери.
    Вместе с мамой.
    24 ноября 2023, 16:02

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери. Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
    Классный час  «Орлята России, кто они?».
    16 ноября 2023, 16:09

15 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». С напутственным словом к ребятам обратилась Советник директора по воспитанию Акимова Кристина Алексеевна, которая отметила значимость данного события.